河北邦达路桥工程有限公司车辆采购项目成交结果公示
所属行业:交通运输
采购范围:河北邦达路桥工程有限公司车辆采购项目,1标段:皮卡车3辆;2标段: SUV 1辆;3标段:轿车1辆。
成交供应商公示信息:
1标段:
第一候选成交供应商:石家庄市为先汽车销售有限公司,预成交价:353400元;
第二候选成交供应商:河北环润汽车销售有限公司,预成交价:354000元;
第三候选成交供应商:石家庄汉岳汽车贸易有限公司,预成交价:368400元。
2标段:
第一候选成交供应商:河北同驰汽车贸易有限公司,预成交价:229800元;
第二候选成交供应商:河北天巧汽车贸易有限公司,预成交价:238000元;
第三候选成交供应商:石家庄市世盛汽车销售有限公司,预成交价:235000元。
3标段:
第一候选成交供应商:河北华晟汽车服务有限公司,预成交价:179800元;
供应商否决情况及说明:
3标段河北冀中合力汽车销售维修有限公司响应文件未附销售业绩,不符合评审办法中资格评审标准业绩要求,其响应文件被否决;
3标段河北盛华汽车贸易有限公司响应文所附业绩合同签订时间为2018年,不符合评审办法中资格评审标准业绩要求,其响应文件被否决。
递交响应文件的全部供应商及报价:
1标段:
1.石家庄市为先汽车销售有限公司 353400元
2.河北环润汽车销售有限公司 354000元
3.石家庄汉岳汽车贸易有限公司 368400元
2标段:
1.河北同驰汽车贸易有限公司 229800元
2.河北天巧汽车贸易有限公司 238000元
3.石家庄市世盛汽车销售有限公司 235000元
3标段:
1.河北华晟汽车服务有限公司 179800元
2.河北冀中合力汽车销售维修有限公司 179900元
3.河北盛华汽车贸易有限公司 180000元
开启日期:2022年3月10日
评审日期:2022年3月10日
公示开始日期:2022年3月11日
公示截止日期:2022年3月13日
异议渠道及方式:
联系人:张德祥
联系电话:0311—66726336
通信地址:石家庄高新区祁连街95号润江慧谷大厦B座17楼
采购人:河北邦达路桥工程有限公司
地 址:河北省沧州市运河区解放西路颐和广场11#楼717铺
联系人:宋晓丽、杨永健
电 话:0311-85832927
采购代理机构:河北高速集团工程咨询有限公司
地 址:石家庄高新区祁连街95号润江慧谷大厦17楼
联 系 人:张德祥、张光磊
电 话:0311- 66726361 13229867006
媒体矩阵
关注河北高速媒体矩阵,了解实时动态
微博
官方微信
头条号
抖音号
快手号